Новости

декабрь
2022
29
С Новым 2023 годом!!!

Уважаемые партнёры!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2023 годом!

Желаем здоровья, счастья, благополучия и процветания в бизнесе, оригинальных идей, современных решений, изобилия клиентов и праздничного настроения.

Мы ценим наши дружеские и деловые отношения и искренне надеемся на их успешное продолжение.

С уважением, коллектив «АДВ консалтинг»

декабрь
2019
17
Награда за «Лучший социально значимый цифровой проект»

6 декабря в Москве состоялась ежегодная премия ComNewsAwards , на которой награждались лучшие цифровые решения для трансформации городов.

«АДВ Консалтинг» совместно с ООО «Единство» (дочерняя компания ГМК «Норникель») в свою очередь забрали награду за проект дальнемагистральной линии DWDM Новый Уренгой - Норильск, которая связала один из самых удаленных российских регионов с Большой землей, а сами жители Норильска получили высокоскоростной доступ к цифровым услугам и сервисам.

Несмотря на тяжелые условия строительства, данный проект удалось осуществить в запланированный срок. В результате население Норильска получило полноценную возможность использования всех доступных социальных сервисов, включая онлайн образование, телемедицину и многих других.

декабрь
2019
3
Компания "АДВ Консалтинг" выступила на международном форуме Broadband 2019!

Совместно со своим партнером, Компанией Сиена, “АДВ Консалтинг” стала спонсором IX Международного форума «Broadband Russia Forum: эволюция сетей широкополосного доступа в эпоху цифровой экономики, распределенных дата-центров и облачных услуг накануне запуска 5G» , который прошел 21 ноября в Москве.

На дискуссионных сессиях около 170 специалистов обменялись опытом по расширению широкополосной инфраструктуры под задачи сотовых сетей 5G, в числе которых был ведущий инженер «АДВ Консалтинг» Максим Сухов.

В своем докладе по теме «Не сдерживайте 5G – раскройте настоящий потенциал ваших волокон» Максим осветил инновационные технологии Ciena, которые помогут максимально эффективно добиться высокой скорости передачи данных - до 800 Гигабит/с, что является абсолютным прорывом в данной области!
 

декабрь
2017
7
Благодарность директору «АДВ Консалтинг» Алексею Фролову от Министра транспорта Российской Федерации

Сегодня, 7 декабря 2017 г, прошло очередное заседание Координационного транспортного совещания государств-участников Содружества Независимых Государств (КТС СНГ). В рамках совещания была проведена церемония награждения представителей компаний за вклад в работу Исследовательского инновационного центра при Исполкоме КТС СНГ. Директор «АДВ Консалтинг» Фролов Алексей Анатольевич отмечен как руководитель авторского коллектива по созданию в перспективе Глобальной цифровой системы управления грузопотоками на базе единой информационной платформы в рамках реализации программы по цифровой экономике», содержание которой он раскрыл участникам Конференции в Нарьян-Маре в июне 2017 года.  Алексею Анатольевичу объявлена благодарность за плодотворную работу, значительный вклад  в укрепление и развитие сотрудничества в транспортной сфере государств-участников Содружества Независимых Государств от лица Председателя КТС СНГ, Министра транспорта Российской Федерации Соколова М.Ю.

декабрь
2016
30
Российские решения обеспечения информационной безопасности

Одним из направлений деятельности «АДВ Консалтинг» в течение многих лет является внедрение решений в области информационной безопасности в системах государственных и коммерческих предприятий. В декабре 2016 г системный интегратор стал партнёром российского разработчика средств сетевой информационной безопасности «С-Терра СиЭсПи». Компания получила возможность предлагать своим клиентам отечественные решения для построения виртуальных частных сетей (VPN). Они предназначены в первую очередь для организаций, нуждающихся в надежной защите VPN-соединений с применением российской сертифицированной криптографии, в частности, для защиты конфиденциальной информации и персональных данных в государственных организациях и органах власти, финансово-кредитных организациях, предприятиях промышленного комплекса и телекоммуникационного сектора.

Компания «АДВ Консалтинг» выполнила требования для заключения партнёрства, включая наличие у компании лицензии ФСБ России на осуществление распространения шифровальных (криптографических) средств и штатных обученных специалистов с действующими сертификатами по курсу «Защита сетевой инфраструктуры на основе продуктов С-Терра».

Более подробная информация о продуктах и решениях С-Терра на сайте http://www.s-terra.ru/

страницы:
2024
ADV Consulting