Новости

ноябрь
2021
26
Компания АДВ Консалтинг празднует 25-летний юбилей!

26 ноября 2021 года Компании исполнилось 25 лет со дня основания!

За четвертьвековую историю компания приобрела огромный опыт по всем аспектам деятельности в области связи: проектирование, поставка оборудования, строительство, сопровождение объектов связи операторского и корпоративного классов на базе решений множества производителей.

В портфолио нашей компании есть проекты на любой вкус: от корпоративных кампусных сетей и ЦОД до городских IP MPLS магистралей. От сетей доступа операторов до магистральных оптических сетей масштаба всей страны. Сотовые сети различных стандартов, радиорелейные линии, системы сетевой безопасности, сети на устаревших и вышедших из применения решениях, разработка ПО для задач сетевого взаимодействия, системы сетевого управления и даже такая экзотика как системы подводной связи – практически ничего не прошло мимо наших рук.

География нашей деятельности не ограничена только рубежами Российской Федерации: АДВ Консалтинг работает как на просторах всего бывшего ССCР, так и в европейских странах, где у компании имеется представительство.

Профессионализм, ответственность, забота о клиенте, честность и прозрачность позволяют нам гордиться замечательными отношениями с крупнейшими корпоративными заказчиками и операторами связи.

Многолетний широчайший опыт позволяет нам сотрудничать с любыми частными и государственными компаниями по множеству проектов в области связи.

В свои 25 лет компания здорова, подвижна и имеет хорошие перспективы по реализации проектов любой сложности и масштаба.

2024
ADV Consulting